Новости

19.01.2020

Друзья, сегодня важный праздник для православных христиан, день Крещения Господня.

Друзья, сегодня важный праздник для православных христиан, день Крещения Господня.
Наверняка всем знакомы события сопричастные этому библейскому сюжету, которые мы @tavr_mosaic чтим и уважаем, но сегодня мы хотели бы сделать акцент на советском пространстве, оформление которого было создано художниками нашей мастерской.
Не так давно, в сторис, мы публиковали фото бассейна в котором производились монтажные работы. Сегодня мы показываем вам результат. Данное пространство оформлено в едином стиле, отражающим характер и настроение владельцев дома, любящих морские путешествия на яхте. Чаша бассейна и 2 противоположные стены декорированы мозаичными панно, которые  увековечивают увлечение хозяев, а деревянная отделка уравновешивает блеск смальты и мрамора, а также, напоминает палубу и каюту яхты.
Корабль занимающий все пространство бассейна, символизирует - удачу в делах и выбора правильного курса в жизни. Волны (на одной из стен) - отражают, успех и признание, а также постоянное развитие и движение. Портрет хозяйки дома и любимой супруги заказчика, является оберегом и воплощением любви.
Разработка эскиза этого объекта была весьма тщательной и насыщена интересными символами, к которым у нас будет возможность вернуться.
А мы поздравляем вас с днем когда у нас всех, есть возможность духовного очищения и напомнинаем, что именно 19 января вода  является освященной, независимо от того - где вы в неё погружаетесь.
#тавр_мозаика_бассейны